На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о благоустройстве вылетной магистрали от Таганки до Липецкой

Собянин рассказал о благоустройстве вылетной магистрали от Таганки до Липецкой. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Работы на Липецкой улице стартуют уже весной

Мэр Москвы Сергей Собянин в блоге на своем сайте написал о планах по благоустройству магистрали Таганка — Липецкая. Протяженность магистрали, связывающей центр с  югом Москвы, составляет более 14 километров. Согласно планам, в ходе работ не будет произведено глобальных изменений.

«Последние годы мы потратили много сил, чтобы развязать многочисленные узлы, создававшие хронические заторы на этой магистрали», — напомнил Собянин своим читателям.

От Таганки до МКАДа одними из первых заработали  выделенные полосы для общественного транспорта. Также был построен  тоннель под Каширским шоссе, связавший проспект Андропова и Пролетарский проспект.

По словам Сергея Собянина, в рамках реконструкции развязки Липецкой улицы с МКАДом вместо старой развязки клеверного типа  будут построены направленные съезды. Работы стартуют в течение месяца.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх