На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Любители виртуальных игр поборются за призы в Лианозовском парке

Любители виртуальных игр поборются за призы в Лианозовском парке Фото с сайта ligavr.ru

Участие в соревнованиях бесплатное

В клубе виртуальной реальности Liga VR, который находится в Лианозовском парке, 2 февраля состоятся соревнования геймеров. Об этом сообщила пресс-секретарь парка Эллина Герасимова.

— Все желающие смогут посоревноваться в игре Beat Saber. Победителем будет признан тот, кто наберет максимальное количество баллов. Сложность выбирают сами игроки, но чем она выше, тем больше баллов можно заработать, — рассказала Герасимова.

Участие бесплатное, но требуется пройти регистрацию на сайте https://ligavr.ru/?page_id=937. Клуб виртуальной реальности Liga VR расположен рядом со скейт-парком. Соревнования начнутся в 12.00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх