На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал, как и почему вводятся меры по COVID-19

Главное в условиях пандемии — обеспечить москвичей медицинской помощью

Как и зачем вводятся ограничительные меры в условиях пандемии, поделился в своем блоге градоначальник Москвы Сергей Собянин.

— В период пандемии мы задействовали  все здравоохранение Москвы, организовали более тысячи новых койко-мест, каждый житель Москвы мог рассчитывать на бесплатную помощь, — подчеркнул Сергей Собянин.

Но, несмотря на вводимые ограничения, люди должны жить привычной жизнью, уточнил мэр столицы в статье.

«Главное, мы должны, даже когда идем в пике (заболеваемости), обеспечить всех москвичей, каждого москвича, медицинской помощью: амбулаторной, скорой, стационарной. Не отказать никому. С другой стороны, дать возможность городу нормально жить», — подвел итог Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх