На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Во время субботника жители Северного наведут чистоту на Аллее Памяти и в парке «Проектный»

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

Жители Северного, которые хотят сделать район чище, могут присоединиться к организованному управой общегородскому субботнику 24 апреля.  

– На следующей неделе поможем району избавиться от мусора, который некультурные люди накидали за зиму. У нас будут две «официальные» точки: Аллея Памяти и Проектный парк. Начало – в 10.00. Всем, кто придет на субботник, выдадут инструменты, поставят полевую кухню и включат музыку для настроения, – рассказали организаторы.

В управе района напоминают, что во время субботника, а также и в другие дни можно самостоятельно убрать и другие участки на территории района.

– Где у нас самые грязные места? Берега прудов? Леса? Площадки для пикников? Пишите, где нужен отряд с граблями, – обратились районные власти к подписчикам в группе управы в «ВК».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх