На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Мы добились радикального снижения детского травматизма на дорогах

Число детей, погибших в ДТП, снизилось в 4 раза – с 12 человек в 2010 году  до 3 человек в 2020 году. 

В России с понедельника проходит неделя безопасности дорожного движения. Об этом в своем личном блоге написал градоначальник Москвы Сергей Собянин.

— С 20 сентября в Москве и других регионах страны проходит Всероссийская неделя безопасности дорожного движения. В этом году особое внимание уделяется снижению дорожного травматизма детей и подростков, — рассказал Сергей Собянин. 

Также мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что уже десять ведется работа по наведению порядка на дорогах столицы: устанавливаются камеры и светофоры, оборудуются наземные переходы, пешеходные переходы, в том числе с контрастным освещением.

В планах до конца этого года для школ Москвы создать программу по безопасному поведению на дорогах, поделился Сергей Собянин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх