На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Бабушка и внучки из Северного подготовили и записали на видео весёлую зарядку

Видеокадр

В Северном продолжается практика традиционных онлайн-зарядок, которые проводятся для жителей района в выходной день в социальных сетях. Готовит видеозанятия спортивно-досуговый центр «Норд».

Напомним, что для юных и взрослых жителей Северного (иными словами, для всей семьи) на странице спортивно-досугового центра «Норд» в минувшее воскресенье провели очередную «Онлайн-зарядку для всей семьи». Теперь она доступна в записи.

На видео упражнения выполняет семья Бахтиных – бабушка и внучки. Упражнения несложные, для их выполнения участнику потребуется обычный мяч.

Посмотреть весёлую зарядку и попробовать повторить за Бахтиными упражнения можно, перейдя по ссылке https://vk.com/centernord?w=wall-130270621_1092.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх