На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики в Северном оперативно обрабатывают дороги и тротуары

Службы ЖКХ района Северный сегодня с утра проводят оперативную обработку дорог и тротуаров противогололедными средствами. Напомним, что накануне в столице прошел ледяной дождь.

– Будьте внимательны за рулём и на пешеходных переходах! – обращаются к жителям Северного районные власти.

Если вы заметили необработанный обледеневший участок, позвоните по одному из нижеперечисленных телефонов: 8(499)767-64-86 (отдел ЖКХ управы),  8(499) 767-68-65  (дежурный телефон управы, работает круглосуточно),  8(499) 767-79-81 (районный «Жилищник»,   звонки принимаются в рабочее время).

Обработка дорожки противогололедными средствами/Фото: Ирина Слепова
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх