На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Музеи ВДНХ готовят тематические программы ко Дню экскурсовода

Сергунина: Музеи ВДНХ готовят тематические программы ко Дню экскурсовода. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Мероприятия на ВДНХ проводятся с соблюдением санитарных норм

Москва вместе со всем миром 21 февраля отмечает профессиональный праздник экскурсоводов. На территории ВДНХ проведут обзорные экскурсии по павильонам «Космонавтика и авиация», «Слово» и «Москвариуму». Об этом журналистам сообщила заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Подготовленные к Всемирному дню экскурсовода тематические программы будут интересны как взрослым, так и детям.

— Они посвящены истории нашей страны и самой выставки, славянской письменности, отечественной космонавтике, — сказал вице-мэр Москвы.

По ее словам, в этот день посетители смогут успеть на несколько мероприятий. Участие бесплатное, требуется предварительная регистрация.

Важно отметить, что экскурсии проводятся с соблюдением всех санитарных требований: гости должны будут соблюдать социальную дистанцию, иметь маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх