На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Новодачном шоссе объявился велосипедист-камикадзе

Велосипедист (вид сзади) едет навстречу потоку. видеокадр с регистратора

О странном велосипедисте предупредил всех, кто ездит по дорогам в районе Северного и его окрестностях, автовладелец Роман.

– Автомобилисты, будьте аккуратны. Вот такое «чудо» ехало прямо посередине полосы навстречу автомобилю по Новодачному шоссе, – написал мужчина в паблике «Алтуфьево – Бибирево – Лианозово – полезное».

Понятно, что ехать на велосипеде наперерез дорожному движению да еще прямо в середине дорожной полосы может только камикадзе. Поскольку на машине у Романа установлен авторегистратор, мужчине удалось хорошо разглядеть этого отчаянного человека, рискующего своей и чужими жизнями. Его фото с камеры крупным планом Роман опубликовал в паблике: по виду нормальный человек, модные очки, дорогая куртка с яркими надписями, сумка.

Видео происшествия с разных ракурсов Роман также показал подписчикам, и оно действительно впечатляет. По практически пустому шоссе, где автомобили могут развить приличную скорость, навстречу водителю действительно едет велосипедист и лишь в последний момент сворачивает, едва не столкнувшись со встречной машиной (на которой и был установлен регистратор) и с велосипедистом, ехавшим по соседней с Романом полосе.

Видеокадр с регистратора
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх