На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На дублере Дмитровского машина чуть не сбила ребенка

Не так давно у дома 165 к.6 по Дмитровскому шоссе произошел небольшой инцидент. Такси чуть не сбило ребенка.

— Уважаемые родители !!!! Будьте внимательны …. Сегодня такси…. Чуть не сбила ребёнка…. Около пешеходной зоны…. На данный момент на этом пешеходной зоне , много раз замечала…Что таксисты не пропускают пешеходов, — написала на странице соцсети района жительница Ольга Манькова.

 — С коляской тоже не пропускают и не только таксисты., ужасное место, — поддержала ее Ольга Колпакова.

— На этом переходе водители часто не видят пешеходов. В этом случае, скорее всего, таксист уходил от столкновения и влетел в знак, — авторитетно прокомментировал Михаил Иванов.

В этот раз в результате ДТП пострадал только дорожный знак, сообщающий, что в этом месте пешеходный переход. Сейчас покореженная жестянка валяется в снегу  у стены дома 165. Как сообщили в управе района, в ЦОДД направлено письмо с просьбой восстановить знак.

Северный СВАО, надень маску

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх