На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин рассказал о роли Москвы и «Единой России» в развитии страны

Собянин рассказал о роли Москвы и «Единой России» в развитии страны. Фото: М. Денисов mos.ru

Москва не должна терять креативных и талантливых горожан

Сергей Собянин в блоге на персональном сайте опубликовал видео со встречи с кандидатами в Госдуму от «Единой России», во время которой велось обсуждение роли Москвы в развитии страны в целом.

 «Надо постоянно двигаться вперед. Причем чем больше город, чем больше проблем — тем больше энергии и динамизма надо придавать, чтобы этот город двигался куда-то», — написал Собянин.

По мнению Сергея Семеновича, нельзя допускать потери креативных и талантливых жителей Москвы, которые должны оставаться в столице, чтобы жить и работать на благо города. Только тогда Москва сможет достойно конкурировать с другими крупными городами мира.

Также Собянин напомнил о роли «ЕР» для нашей страны. По его словам,  команда единороссов готова заниматься глобальными проблемами, защищать Россию от внешних и внутренних угроз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх