На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Фонарь во дворе на Дмитровском шоссе снова работает

Фото: pixabay.com

Житель Северного Александр Зиборов сообщил, что в одном из дворов в Северном темно –перестал гореть фонарь. По его просьбе освещение восстановили устранили.

В своем сообщении мужчина уточнил, что фонарь неисправен по адресу Дмитровское шоссе, 165е, корп. 5, и сопроводил сообщение фотографией этого места.

Вскоре был получен ответ от и.о. директора ГУП «Моссвет» Алексея Чиненкова: электролампу заменили.

– Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы, – уточнил Чиненков.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх