На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Спортсмены из Северного отличились на Всероссийских соревнованиях по пятиборью

Скриншот

Отличные результаты показали спортсмены из спортшколы олимпийского резерва «Северный» Москомспорта на Всероссийских соревнованиях по современному пятиборью (четырехборье) среди юношей и среди девушек 2003 года рождения и моложе. Об этом сообщается на страничке школы в соцсети.

Андрей Бобров занял 3-е место лично и взял золото в командном зачете. Также первое место в команде у Мурата Гучакова, Глеба Незнанова и Артема Бельчика.

Подготовили юных пятиборцев тренеры Леонтьев, Меньшикова, Федотов и Сабитова.

Среди девушек первое место в личном зачете заняла Яна Соловьева. Такаже она взяла золото и в команде. Виктиория Сазонова завоевала бронзу личном зачете, а Кристина Будейкина и Амина Тагирова – золото в команде.

Подготовили девушек тренеры Гречишникова и Леонтьев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх