На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителей Северного приглашают принять участие в эко-акции

Фото: pixabay.com

Жителей Северного приглашают принять участие в эко-акции «Чистое искусство», которая продлится до 12 сентября. Об этом сообщили в управе района Северный.

«Каждый участник сможет получить билеты на культурные, образовательные и спортивные мероприятия за раздельный сбор отходов», — говорится в сообщении.

Для этого, как уточняют в источнике, необходимо сдать в специальный пункт два килограмма какого-либо вида отходов: пластика, стекла, бумаги — или один килограмм алюминия. На месте волонтеры принимают сырье и выдают эко-билеты.

Пункты расположены в Северо-восточном административном округе города Москвы по адресам: Берингов проезд, дом №4, Зелёный проспект, дом №56, улица Космонавтов, дом №6, 1-я Останкинская улица, дом №53, 5-й проезд Подбельского, дом №4 А, корпус 1 и 2-я Сокольническая улица, дом №3.

Время работы с 14:00 до 19:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх