На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Многодетная мама из Северного рассказала, как ей помогли в центре «Диалог»

Семейный центр «Диалог» района Северный продолжает оказывать бесплатную помощь родителям и детям как по телефону, так и очно. О том, как ей помогли специалисты «Диалога», нам рассказала многодетная мама, Елена.

– В жизни каждого человека случаются кризисные моменты, в каждой семье бывают случаи, когда взрослый не может справиться с воспитанием своих детей, и некоторые вещи мы просто не можем объяснить ни себе, ни ребёнку. Как помочь выйти из тупиковой ситуации? Что делать? Взаимоотношения «отцов и детей» всегда актуальны, но кто даст верный совет?  Я нашла специалистов и центр, который мне помог, – говорит Елена, – благодаря стараниям и усилиям специалистов «Диалога», мои старшие дочери Надя и Варя стали усердно учиться, помогать мне с младшими детьми, слышать и слушать меня и педагогов. Благодаря прекрасным психологам мы нашли с моими любимыми девочками взаимопонимание, так как подростковый период для нас оказался очень сложным. Варя старается теперь получать только четверки и пятерки, чтобы порадовать всех домочадцев. Спрашивает, когда что-то не понятно в заданиях; не стесняется; стала более уравновешенной.

Еще одна дочка Елены, Надежда, учится в колледже полиции. Как поясняла мама, девушка с огромным интересом осваивает выбранную профессию.

– Мы с мужем не нарадуемся на девочек, младшие тоже привносят много интересного в нашу жизнь.  Всей семьей стараемся проводить больше времени вместе, муж с готовностью дает мне возможность иногда отдохнуть от выполнения своих обязанностей как мамы, – также рассказала Елена, –  Очень благодарна всем специалистам «Диалога», мы всегда знаем, что центр семейный рядом, и его сотрудники в любой момент готовы прийти на помощь. 

Обратиться в семейный центр родители из Северного могут по телефону 8 (499) 975-71-46 либо очно, посетив учреждение по адресу: Челобитьевское шоссе, д.12, корп. 5.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх