На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Каток с искусственным льдом в Северном подготовят в зимнему сезону

На заседании штаба ЖКХ префект СВАО Алексей Беляев сообщил, что коммунальным службам предстоит полностью проверить всю инфраструктуру ледовых площадок округа. Напомним, что в Северном каток с искусственным льдом расположен на Челобитьевском шоссе, и  его также будут готовить к зимнему сезону.

– Необходимо проверить состояние резинового покрытия и системы освещения, а также наличие тепловых пушек в раздевалках и пунктах проката. Кроме того, нужно привести в порядок борты катков,– приводит слова Алексея Беляева сайт префектуры СВАО.

Как отмечается в сообщении, обычно полтора года назад по предложению Алексея Беляева площадки оборудовали по тому же стандарту, что и крупные городские катки. У ледовых площадок в СВАО есть теплые раздевалки, пункты проката коньков. В темное время суток катки освещаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх