На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Организация движения электричек через станции Долгопрудная и Новодачная изменится из-за ремонта пути

Фото: mos.ru
Фото: mos.ru

Cущественно изменится расписание электричек c 1 по 6 мая на Савёловском направлении МЖД и МЦД-1. Рабочие будут проводить очередной этап капремонта второго главного пути на участке – Москва-Савёловская (Савёловский вокзал) – Марк: старое полотно демонтируют, чтобы уложить новое.

– Ремонтируемый участок пути закроют, но движение поездов останавливать не будут. Его организуют по одному пути в реверсивном режиме, – сообщает telegram-канал Дептранс. Оперативно.

Уточняется, что уменьшится количество диаметральных поездов, интервалы движения сильно увеличатся, у части поездов, включая составы до/из дальнего пригорода, сократится маршрут, кроме того, у некоторых поездов изменится количество остановок.

Подробности – на сайте central-ppk.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх