На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителям Северного понравлся проект вестибюля будущей станции метро «Физтех»

Рендеры, скриншот страницы в соцсети

В районном паблике в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали рендеры вестибюля станции метро «Физтех», которую запланировано открыть в нашем районе в 2023 году. Эти изображения были обнародованы осенью прошлого года, однако далеко не все их видели, поэтому публикация вызвала в соцсети большой интерес.

Фотографии просмотрели 2,3 тыс. раз  и к ним было оставлено около трех десятков комментариев.

– Слишком серо, хочется больше красок, – заявила Александра Фирсова.

А вот Ирина Стокротян считает, что вестибюль на рендерах выглядит симпатично. Соседке по району Лидии Авдеевой он тоже понравился, она нашла дизайн оригинальным.

–  Стильно и вполне подходит под наш район, – констатировал Semen Semichev.

Еще одни жительница,  Ольга Скатова, отметив, что вестибюль в таком дизайне выглядит светлым и симпатичным, выразила надежду, что вместе с открытием метро появится пешеходная дорожка от станции «Физтех» в сторону 4-го микрорайона, чтобы жителям не пришлось ходить вдоль шоссе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх