На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В культурном центре на 3-й Северной линии отпразднуют День города

Фото: mos.ru

В эту субботу, 11 сентября, культурный центр «Северный» совместно с библиотекой №65 имени Михаила Пришвина отпразднует День города. Об этом сообщили в пресс-службе учреждения.

«В рамках мероприятия будет организована праздничная концертная программа от районных творческих коллективов и приглашенных исполнителей. На сцене прозвучат музыкальные композиции о Москве в исполнении вокалистов Екатерины Дверниковой и Романа Старова», — говорится в сообщении.

Также юные и взрослые посетители смогут проверить свои знания и узнать новые интересные факты о сердце Москвы –Кремле.

Начало праздничного мероприятия в 15:00. Вход – свободный.

Адрес проведения мероприятия: 2-я Северная линия, дом №7.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх