На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Две юные жительницы Северного стали лауреатами конкурса «Наследие моего района»

В субботу, 21, ноября, на территории Храма Владимирской иконы Божией Матери состоялось награждение юных лауреатов городского конкурса «Наследие моего района». Глава управы района Северный Екатерина Потапенко и настоятель Храма иконы Владимирской Божией Матери отец Владимир вручили дипломы и памятные подарки от Департамента культурного наследия города Москвы и управы района десятилетним школьницам Екатерине Наботовой и Полине Ивановой.

– Екатерина Наботова посещает художественную студию под руководством педагога и художника Натальи Данилюк. Полина Иванова занимается в художественной студии «Палира» в спортивно-досуговом центре «Норд» у преподавателя Майи Михайловой, – уточнили в управе района Северный.

После торжественной части настоятель, протоиерей Владимир Головков рассказал гостям об истории храма Владимирской иконы Божией Матери в Виноградове, а также провёл экскурсию по храму и территории, ознакомил с интерьером храма, рассказал историю создания местного колодца, а также объяснил, как готовят просфорки в просфорне. Присутствующие также посетили приходской музей, организованный в Воскресной школе. В завершение отец Владимир подарил гостям книги о храме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх