На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителям Северного станет проще получать справки на жилье

Фото Ю. Иванко. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Услуга получения справки о правах на жилье, зарегистрированных до 31 января 1998 года, для жителей Северного района станет еще удобнее. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Услуга будет модернизирована, что упростит ее получение и сократит количество возможных ошибок. Она позволяет получить документы, необходимые для операций с недвижимостью», — сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Госуслуга «Предоставление информации и документов о зарегистрированных до 31 января 1998 года правах на объекты жилищного фонда» бесплатна и предоставляется в течение 14 рабочих дней.

Напомним, центр «Мои документы» в Северном районе находится по адресу: Челобитьевское шоссе, дом 12, корпус 1. Он работает ежедневно с 08:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх