На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Кудряшка из приюта в СВАО мечтает стать домашней

Собака здорова и привита

Стать домашней мечтает собака по кличке Кудряшка из приюта «Дубовая роща», расположенного в СВАО. Как рассказали волонтеры, она ищет дом и очень давно ждет своего человека.

— С щенячьего возраста Кудряшка живет в приюте и совсем не знает, что такое тепло и ласка человека. Хочется найти ей семью, чтобы старость она встретила дома. По характеру Кудряшка очень спокойная и ласковая девочка. Контактная, любит покушать и почесушки за ушком. Обожает прогулки в парке, — уточнили в приюте.

Кудряшка здорова, привита, ей около 9 лет, весит около 35 кг. Желающих познакомиться с ней просят позвонить по одному из номеров телефона: 8 926-598-46-82 (Евгения) или 8 925-482-55-17 (Алина).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх