На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина рассказала о познавательной программе в Москве в честь 60-летия полета Гагарина

Наталья Сергунина рассказала о познавательной программе в Москве в честь 60-летия полета Гагарина. Фото: М. Денисов mos.ru

Всего подготовлено порядка двухсот мероприятий о космосе

Культурные учреждения Москвы подготовили тематическую программу, посвященную 60-летию полета Юрия Гагарина в космос. Как рассказала заммэра Москвы Наталья Сергунина, в апреле гостей библиотек и культурных центров ждут увлекательные квесты, спектакли и мастер-классы.

— До конца месяца пройдет около 200 познавательных и творческих программ. Все мероприятия объединит тема космоса, — уточнила вице-мэр Москвы.

Все мероприятия могут быть интересны не только юным гостям, но и взрослым. Посетить большинство из них можно будет бесплатно, на некоторые следует заранее пройти регистрацию. Подробное расписание мероприятий о космосе размещено на портале «Онлайн.Библиогород».

Следует добавить, что все события будут проводиться при соблюдении всех санитарных мер. При себе следует иметь маски и перчатки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх