На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Онлайн-акция «Стихи и песни Победы» стартовала в Северном

Микрофон/Фото: pixabay.com

Принять участие в интернет-марафоне предлагается всем желающим

В преддверии великой даты – 75-летия Победы в Великой Отечественной войне – управа района Северный запустила тематический онлайн-марафон, присоединиться к которому могут все желающие.

– В память о героях предлагаем принять участие в акции «Стихи и песни Победы». Для этого участнику необходимо в социальной сети разместить видеоролик, где он исполняет песню или стих о войне или о Великой Победе. Пользователь социальных сетей, поставивший «лайк» под постом, принимает эстафету. Также в тексте поста участнику необходимо отметить аккаунты тех людей, которым он желает передать эстафету, – сообщили организаторы акции.

Размещая видео, нужно указать хештеги: #песнипобеды #стихипобеды #Северный #управаСеверный #победаСВАО #75годовщина #япомню #ягоржусь #районСеверный #Норд #песниистихипобеды.

Также напомним, что в Северном проходит еще одна акция – «Герой семьи». Жителям района предлагается публиковать в социальных сетях фотографии родственников, воевавших в Великую Отечественную войну. При этом нужно указать фамилию, имя, отчество, год рождения и категорию ветерана, а также краткую информацию о нем. Необходимо использовать хештеги #геройсемьи #ГеройСемьи_Северный,  #победаСВАО #75годовщина #япомню #ягоржусь #Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх