На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Коммунальщики оперативно скосили борщевик на 9-й Северной линии

Сорняк обнаружили местные жители

Борщевик, который появился на спортплощадке в Северном, убрали на днях коммунальщики. Об опасном сорняке (как известно, его сок вызывает ожоги) сигнализировала жительница района в интернет-паблике «Северный СВАО» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователь Светлана Панфилова сообщила о появлении борщевика 13 июня, уточнив, что он вырос на спортплощадке возле детского садика в районе 9-й Северной линии, 25. Опубликовав в качестве подтверждения фотографии сорняка, жительница обратилась к управе с просьбой его вырубить.

Местные власти немедленно взяли обращение Светланы в работу. Уже на следующий день представитель управы района Северный сообщил в социальной сети, что работы по очистке площадки от поросли выполнены, также разместив фото, подтверждающее, что борщевик убрали.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх