На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена

Собянин: Социальная направленность бюджета Москвы будет усилена. Фото: Е. Самарин mos.ru

Проект бюджета на 2021-2023 годы представлен Сергеем Собяниным на заседании президиума правительства Москвы

Итоги заседания президиума правительства города сообщает пресс-служба мэра. Заседание состоялось сегодня под председательством мэра Москвы  Сергея Собянина ,и по его итогам стала доступна информация о проекте бюджета столицы на три ближайших года.

В сообщении говорится о том, что все социальные обязательства перед москвичами город выполнит. Более того, финансирование социальных программ будет увеличена. В 2021 году расходы на социальные нужды составят два триллиона сто миллиардов рублей. Это почти на сто миллиардов больше, чем в 2020 году.

Отдельно стоит отметить расходы на здравоохранение и развитие медицины в Москве.

В частности, на массовую вакцинацию от коронавируса направляется десять миллиардов рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх