На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новости о строительстве оборотных тупиков «Физтеха» сообщил транспортный паблик

Интернет-сообщетсво «Развитие метрополитена и транспорта в Москве» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовало последние новости о прокладке  новой станции метро «Физтех». На стройплощадку уже прибыли емкости глиносмесительного узла. Для чего – поясняется в посте.

– Станционный комплекс «Поселок Северный» («Физтех») Люблинско-Дмитровской линии
АО «Мосметрострой» продолжает освоение площадок строительства оборотных тупиков за станцией и самой станции. На стройплощадку тупиков прибыли емкости глиносмесительного узла для приготовления бентонитовой суспензии, которой будет выполняться строительство стены в грунте будущего котлована, – уточняется в общении.

В этой же публикации можно увидеть новые фото с места строительства.

– Интересно, щит уже наверно смонтировали в Лианозово? Скоро сюда пойдёт, – поинтересовался в комментарии Игорь Толмачев.

– Ещё нет, но скоро, – пояснил пользователь Алексей Павлов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх