На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Наталья Сергунина анонсировала программу культурных учреждений Москвы к 1 июня

Наталья Сергунина анонсировала программу культурных учреждений Москвы к 1 июня. Фото: М. Мишин mos.ru

Очные события потребуют соблюдения санитарных норм

ВДНХ, парки, музеи и библиотеки Москвы подготовили насыщенную праздничную программу ко Дню защиты детей, который традиционно празднуется 1 июня. Об этом сообщила заммэра Москвы Наталья Сергунина.

—  Запланировано больше 40 творческих и познавательных событий. Основная их часть намечена на 1 июня, — уточнила вице-мэр.

Организаторы информируют москвичей о том, что часть мероприятий будут проходить дистанционно. При посещении очных событий потребуется соблюдать необходимые санитарные меры, в частности, использовать перчатки и маски.

Для юных жителей СВАО Лианозовский парк организует творческий мастер-класс. Его участники в онлайн-формате смогут познакомиться с живописными техниками, лепкой и рукоделием. Любителей животных приглашают посетить «Дерево сказок» Московского зоопарка 1 июня, где с 12 часов малыши смогут поучиться лепке, рисованию, оригами и другому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх