На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Проекты Агентства инноваций Москвы выходят на международный уровень

Москва и Сеул подписали соглашение

В Сеуле Агентство инноваций Москвы с одной стороны и южнокорейская государственная ассоциация Innobiz, с другой подписали соглашение, о чем сообщается на официальном сайте мэра Москвы Сергея Собянина.

 «Москва уделяет особое внимание технологическому развитию и экосистеме для инноваторов. Сотрудничество с южнокорейской государственной ассоциацией подразумевает обмен опытом и передовыми практиками, а также совместные программы для малых и средних инновационных компаний», — цитирует вице-мэра Наталью Сергунину автор.

В свою очередь председатель ассоциации Innobiz Им Бьюн-Хун сказал, что для Кореи очень важно такое сотрудничество, так как в Москве созданы прекрасные условия для развития технологических стартапов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх