На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного могут принять участие в волонтерской уборке усадьбы Заболотье

Волонтерский выезд в усадьбу Заболотье состоится для всех желающих в воскресенье, 23 августа. Акция пройдет в рамках проекта «Дни наследия. Районы», который организован столичным Департаментом культурного наследия. Любой желающий может принять участие в уборке территории, а заодно и узнать об истории этого уникального места.

–  Участники проведут уборку территории усадьбы от мусора. Кроме того, выезд будет сопровождать экскурсовод, который расскажет волонтерам об истории усадьбы и о ее нынешнем состоянии. Также для участников предусмотрен кофе-брейк, – рассказали сегодня газете «Северный вестник» в Департаменте культурного наследия Москвы, – участвовать могут взрослые и дети от 14 лет, но если присоединиться хотят и школьники более младшего возраста, они тоже могут это сделать – если приедут вместе с родителями.

Сбор группы – в 11.00 у станции Новодачная (платформа «из Москвы»), у выхода из перехода.

Продолжительность волонтерской акции – 3-4 часа. Участникам нужно быть в удобной обуви и удобной рабочей одежде. Весь инвентарь для уборочных работ предоставят организаторы.

Свободные месте еще есть, регистрация проходит здесь (информация внизу страницы). Предварительно нужно войти в аккаунт mos.ru. Телефон для справок:  8 (499) 520-97-72.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх