На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Подростковый клуб «На волне» открылся на Дмитровском шоссе, 169в

Фото: pixabay.com

Центр «Диалог» района Северный сообщил об открытии подросткового клуба «На волне» по адресу: Дмитровское шоссе д. 169в. Сюда принимают всех желающих от 12 до 17 лет.

– Ты ещё не у нас? Ты активный, увлекаешься спортом, рисуешь, интересуешься новыми технологиями? Тебе к нам! Мы тут все на одной волне, – обращаются к подросткам организаторы клуба.

В центре «Диалог» поясняют, что «На волне» – это, пожалуй, главный девиз всех подростков, которые посещают одноименный клуб. Открыт он по будням с 12:00 до 20:00.

Подростковый клуб «На волне» – это специально созданное пространство для интересного времяпровождения подростков.

– У нас проходят беседы, встречи с интересными людьми, спортивные мероприятия, викторины, мастер-классы, а также здесь можно увлечённо занять себя видеоиграми, настольными играми или поучаствовать в мероприятиях, подготовленных согласно молодежным интересам, – говорят в клубе.

Специалисты семейного центра «Диалог» всегда поддержат детей в любые моменты их жизни и помогут в трудную минуту.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх