На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Пожарно-тактические учения с эвакуацией в павильоне №7 «Союзмультпарк»

Для этого надо зарегистрироваться на сайте центра занятости населения

В павильоне №7 «Союзмультпарк», расположенном на территории ВДНХ, 12 июля 2021 года прошли пожарно-тактические учения.

В ходе занятий отрабатывались действия дежурных смен по тушению условного пожара со спасением пострадавшего, эвакуации персонала, а также взаимодействие с дежурными службами и администрацией объекта. Главными специалистами ПСО № 216 проведена профилактическая работа с ответственным за пожарную безопасность в павильоне № 7, занятие с эвакуированными работниками по действиям в случае возникновения пожара и эвакуации работников и посетителей, использованию первичных средств пожаротушения. 

Учения прошли успешно, в ходе занятий были отработаны различные способы спасения пострадавших, разобраны наиболее характерные ошибки. Москвичи и гости столицы могут быть уверены – помощь придёт вовремя.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх