На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутаты Северного утвердили герб округа

22 сентября 2020 года состоялось очередное заседание депутатов муниципального округа Северный, на котором Совет рассмотрел вопросы благоустройства, исполнения бюджета и развития района. Об этом сообщается на официальном сайте муниципального округа.

В заседании принимали участие глава управы Екатерина Потапенко, начальник отдела по взаимодействию с населением Ирина Слепова, зам. главы администрации Александр Глебов и директор ГБУ СДЦ «Норд» Роман Кирьянов.

«Началось заседание с обсуждения официальной символики района. Глава МО Наталья Шах представила проект нормативно-правового акта, эскизы герба и флага. Совет депутатов принял решение об утверждении символов муниципального округа Северный», — говорится в сообщении.

Совет рассмотрел вопросы и принял решения по направлению средств социально-экономического развития района, средств стимулирования управы района на проведение работ по благоустройству территорий района Северный.

«В 2020 году планируется заменить стеклопластиковый борт и сетчатые ограждения на катке Челобитьевское шоссе, д.2, к.1; установить бетонные полусферы (парковочные ограничители) по адресу: Дмитровское шоссе, д.169, к.1-4; установить сферическое дорожное зеркало на ул. 3-я Северная линия; установить велопарковку по адресу: ул. 3-я Северная линия, д.18; разработать проекты двух нерегулируемых пешеходных переходов, расположенных по адресу: Челобитьевское шоссе, д.4Б,ул. 6-я Северная линия, д.1», — добавляется в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх