На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий

Сергунина: Для экспортеров Москвы в этом году проведут вдвое больше международных бизнес-миссий. Фото: М. Мишин mos.ru

В 2021 году многие миссии ориентированы на европейские страны

Московский экспортный центр приглашает столичных экспортеров поучаствовать в 25 международных бизнес-миссиях. Как рассказала журналистам заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина, это позволит представить зарубежным покупателям свою продукцию.

Отметим, программа текущего года во многом ориентирована на европейские страны, такие как Италия, Греция, Франция, германия. Также часть миссий запланирована в  Китай, Японию, Индию, Израиль и Казахстан.

— В этом году их запланировано 25 — почти вдвое больше, чем в 2020, и в пять раз больше, чем в 2019 году, — сообщила вице-мэр Москвы о бизнес-миссиях.

В прошлом году товары Москвы были представлены в тринадцати странах. Контракты были заключены на 30 млн рублей, по некоторым контрактам переговоры продолжаются.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх