На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном продолжатся тренировки на открытом воздухе

Спортивно-досуговый центр «Норд» проведет в ближайшие дни занятия на открытом воздухе. Для посещающих спортивные секции тренировки будут проходить в парке «Проектный», а также на 7-й и на 9-й Северных линиях.

Так, завтра, 9 октября, в парке «Проектный» пройдет занятие по цигун, 10 октября в 16.00 на спортплощадке, расположенной на 7-й Северной линии, 13, соберутся участники Клуба спортивного досуга, а в 16.30 на стадионе на 9-й Северной линии, 1/2, cостоится тренировка по флорболу.

В ближайшее воскресенье, 11 октября, также пройдут занятия у участников Клуба спортивного досуга и спортсменов, занимающихся флорболом. Время и адрес проведения тренировок – те же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх