На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном заработали пункты проката электросамокатов

В столице начали работать станции кикшеринга, в том числе и в районе Северный. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

«В прошлом году электросамокаты были очень популярны — около 8,6 млн поездок за сезон. Тогда в сумме вы проехали рекордные 34,4 млн км. В этом сезоне число самокатов оператора будет увеличено до 15 тысяч. А консультантов по безопасности сервиса станет в два раза больше — они будут работать на 150 локациях Москвы, где напомнят пользователям о правилах управления самокатом и ПДД», — уточнили в пресс-службе.

Желающим прокатиться необходимо установить приложение Urent для iOS и Android, зарегистрироваться с помощью мобильного устройства, привязав банковскую карту, и забронировать самокат. Пользователь может взять в аренду до пяти самокатов с одного аккаунта — для себя, друзей и членов семьи.

В районе Северный пункты проката расположены по следующим адресам: Улица Летчика Спирина, дом 12, корпус 1, улица Академика Алиханова (Диагностический центр №5). Все адреса можно посмотреть в приложении Urent.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх