На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жителей Северного научат сценическому фехтованию

Жителей Северного научат сценическому фехтованию Фото с сайта pixabay.com

Бесплатный мастер-класс пройдет в «Физтехпарке»

Открытый интенсив по сценическому фехтованию состоится 21 ноября в «Физтехпарке». Мастер-класс организован при участии специалистов спортивно-досугового центра «Норд».

«На мастер-классе вы сможете освоить базовые навыки владения холодным оружием, развить физические и психические качества, необходимые для ведения сценического поединка, получить интересную информацию об эволюции холодного оружия и связанных с ним исторических персонажах, сформировать личностные установки на уверенные и надежные действия во время сценического боя на холодном оружии», — говорится в анонсе мероприятия на сайте «Физтехпарка».

Начало в 18.00. Для участия требуется запись по ссылке https://phystech-21.timepad.ru/event/1109282/. Гостей будут ждать по адресу Долгопрудненское ш., 3.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх