На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В Северном открылись катки с искусственным льдом

Два катка с искусственным льдом открылись в новом сезоне для любителей активного отдыха в Северном, на Челобитьевском шоссе. В управе района сообщили, что катки полностью готовы к работе.

Напомним, что на территории нашего района ледовые площадки расположены по следующим адресам: Челобитьевское шоссе, вл. 2 и Челобитьевское шоссе, 14, корп.3.

У катков есть теплые раздевалки, туалеты, работает бесплатный прокат. Есть навесы, которые будут сдерживать осадки.

График работы обоих катков – с 10.00 до 22.00. Посещение – бесплатное.

В управе района Северный напоминают жителям, что на катке посетителям нужно находиться в масках и перчатках, на ледовой площадке следует соблюдать социальную дистанцию (одновременно могут кататься не более 15 человек). Контактные виды спорта (например, игра в хоккей) на катках запрещены до 15 января.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх