На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Ракова: ПЦР-тестирование в Москве стало доступнее

Ракова: ПЦР-тестирование в Москве стало доступнее. Фото: Е.Самарин, mos.ru

Диагностика проводится по предварительной записи

В поликлиниках Москвы увеличится число проводимых исследований на коронавирусную инфекцию методом ПЦР. Как информирует заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, увеличение составит порядка одной тысячи в день.

— Эпидобстановка в столице остается напряженной: ежедневно в Москве выявляют несколько тысяч заболевших коронавирусной инфекцией, — заявила Ракова.

Наращивание объемов диагностики позволит проходить ПЦР-тестирование в доступной и удобной форме. Согласно предоставленной информации, во взрослой сети поликлиник число ежедневно доступных слотов для проведения анализов составит 4 тыс. 860, а в детской сети – 1 тыс. 170. Диагностика проводится бесплатно по предварительной записи.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх