На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Породистый пес-беспризорник в Северном беспокоит соседей по району

скриншот страницы

В Северном замечен задиристый худой пес, гуляющий без хозяев (предположительно, породы курцхаар). Фотографию собаки опубликовал день назад аккаунт @dolgie_prudy в Instagram.

Соседи по району считают собаку агрессивной. В частности, в публикации приводится сообщение местного собаковода о том, что его питомцу прокусила шею собака-курцхаар, которая бегает без поводка и хозяйка которой живет в доме 15, корп. 4 на Долгопрудной аллее.  

Автор поста про собаку узнал, что делать в таких случаях, и поделился с подписчиками. Нужно написать в Комитет ветеринарии Москвы с указанием фотографии, адреса, по которому видели собаку, и дополнительной информации о питомце, а также обратиться с заявлением в ОВД по району Северный.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх