На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

BCG: МЭШ стала одним из факторов развития цифрового образования в Москве

BCG: МЭШ стала одним из факторов развития цифрового образования в Москве. Фото: М. Мишин mos.ru

Развитие учебной цифровой̆ среды постепенно формирует молодого специалиста

Москва является одним из лидеров по оснащенности школ цифровой инфраструктурой. Об этом сообщили эксперты ведущей международной консалтинговой компании Boston Consulting Group, которая исследовала одиннадцать мегаполисов мира.

Согласно предоставленным данным, Москва является одной из сильнейших в мире по уникальности цифровых сервисов, результативности обучения и инфраструктурной оснащенности.

Специалисты BCG высоко оценили «МЭШ», которая была разработана в 2016 году, и на сегодняшний день является неотъемлемой частью системы образования. Здесь собраны уникальные инструменты, которыми можно пользоваться на протяжении всего цикла обучения школьников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх