На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Культурный центр на 3-й Северной линии откроют после ремонта

Культурный центр, расположенный на 3-й Северный линии, дом №17 откроют после капитального ремонта. Об этом сообщили на сайте учреждения.

«Вчера, 16 сентября, с осмотром итогов осуществленных ремонтных работ капитального характера посетил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента культуры столицы Александр Кибовский и актер театра и кино Дмитрий Певцов», — говорится в источнике.

Как уточняется, по результатам визита был подписан приказ «О назначении комиссии по приемке законченного капитальным ремонтом здания культурного центра «Северный»».

Открытие учреждения планируется после завершения работы комиссии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх