На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

В четырех домах на Академика Ландау дали отопление

По четырем адресам многоквартирных домов, расположенных на бульваре Академика Ландау дали отопление. ОБ этом сообщили в управе района Северный.

«По адресам: бульвар Академика Ландау, дом №1, дом №3, дом №5, корпус 1 и корпус 2, включили отопление», — говорится в сообщении.

Отмечается, что отопление включают после того, как среднесуточная температура воздуха опустится до +8°С и продержится на этом уровне в течение пяти дней.

Работы по включению и регулировке отопления обычно длятся несколько суток. Сначала батареи включают на социальных объектах, затем в жилых домах, потом на промышленных предприятиях.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх