На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Все участники опроса в газете «Северный вестник» хотят видеть местные водоемы более чистыми

Интересные результаты показал опрос, проведенный редакцией нашей электронной газеты «Северный вестник». В связи с тем, что пруд Заболотье планируют очистить, мы спросили у респондентов, нужно ли провести очистку и других водоемов на территории района – и все участники ответили утвердительно.

Абсолютное большинство (86%) респондентов высказались за очистку водоемов, не уточняя, как именно, на их взгляд, надо провести такие работы. 14% выбрали утвердительный ответ с уточнением: очистку провести нужно, но не капитальную – без спуска воды. Ни один из опрошенных не ответил, что водоемы чистить не нужно.

Следующий опрос будет посвящен службе медиации. Напомним, что такая служба возобновила очную работу с жителями Северного. Мы предложим читателям высказаться, готовы ли они воспользоваться при решении конфликтов и споров помощью профессионального психолога.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх