На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Депутат МГД Гусева отметила четкую социальную направленность принятого бюджета Москвы

Депутат МГД Гусева отметила четкую социальную направленность принятого бюджета Москвы. Фото: Е. Самарин mos.ru

Всего внесено порядка двухсот поправок в бюджет

Фракция «Единая Россия» представила пакет из одиннадцати социальных поправок в проект бюджета  Москвы на 2021 и плановый период 2022 — 2023 годов. Депутаты и фракции внесли в документ порядка 200 изменений, часть из которых была принята.

Основной финансовый документ благодаря внесенным поправкам стал еще более адаптированным к современным реалиям. Об этом рассказала глава Комиссии Мосгордумы по экономической и социальной политике Людмила Гусева.

— Бюджет столицы — это не сухие цифры и статьи доходов и расходов, это, по сути, важнейший инструмент социально-экономического развития столицы. За цифрами стоит реальная жизнь Москвы и москвичей, — сказала Гусева в беседе с журналистами АГН «Москва».

По словам депутата, задача власти состоит в том, чтобы принять действительно качественный и проработанный документ, который позволяет гарантировать исполнение всех социальных обязательств перед жителями Москвы, а также обеспечивает стабильность и поступательный рост экономики.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх