На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Новое пожарное депо на четыре поста планируется построить в Северном

На первом этаже депо разместится гараж пожарных автомобилей и технический блок их обслуживанияПожарное депо на четыре поста планируется построить в районе Северный по адресу: Дмитровское шоссе, владение 163.

— В настоящий момент ведется проектирование объекта, — отметил руководитель Департамента строительства города Москвы Андрей Бочкарев.

По его словам, строительство депо начнется в следующем году.

Общая площадь трёхэтажного здания пожарного депо зданий составит 4360 квадратных метров. Здесь разместятся четыре пожарных автомобиля с отдельным боксом автомойки и ремонтным отсеком.

На первом этаже депо разместится гараж пожарных автомобилей и технический блок их обслуживания, а также диспетчерская группа. На втором и третьем этажах предусмотрены учебные и административные помещения, кабинет для работы с населением, тренажерный и актовый залы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх