На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Сергунина: Москва стала первым претендентом на проведение «Экспо-2030»

Сергунина: Москва стала первым претендентом на проведение «Экспо-2030». Фото: М. Денисов mos.ru

В столице есть все условия для проведения мероприятия мирового уровня

Российская заявка на проведение в Москве всемирной выставки «Экспо-2030» первой поступила  в Bureau International des Expositions — BIE Согласно установленному регламенту,   у других претендентов для подачи документов есть время до 29 октября 2021 года.

Заявки будут рассматриваться на Генеральной ассамблее BIE в 2023 году. Если российское предложение, одобрят то «Экспо» будет проходить в Москве с 27 апреля по 27 октября 2030 года.

Вице-мэр Москвы Наталья Сергунина отметила, что российская столица обладает всеми необходимыми возможностями для организации мероприятия такого масштаба. Москва, как подчеркнула вице-мэр, идеально подходит для демонстрации научно-технических достижений в самых разных областях. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх