На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

На Дмитровском шоссе с грузовика слили бензин

Ещё одно с начала этой недели происшествие, связанное с транспортом, произошло в 165-х домах на Дмитровке. На этот раз один из автомобилей пострадал от воров.

– Сегодня ночью напротив дома 165е, корп. 6, на дублёре, слили солярку из бака грузовика. Может кто, что видел? – обратилась за помощью к возможным очевидцам Натали Петрова в группе района Северный в социальной сети «ВКонтакте».

Женщина уточняет, что машина стояла за пешеходным переходом. Бензобаки у нее с обеих сторон, взломали оба.

Напомним, что буквально вчера возле дома  165, корп. 2, стр. 1 по Дмитровскому шоссе (со стороны улицы Академика Алиханова) иномарка Kia врезалась сзади в автофургон. Легковой автомобиль серьезно пострадал.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх