На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Жители Северного соберут вещи для нуждающихся

Пункт приема открылся в районном центре соцобслуживания

Пункт приема и выдачи вещей для нуждающихся – малоимущих, пенсионеров и инвалидов – открылся в районе Северный. Помочь собрать вещи тем, кому они остро необходимы, предлагают в филиале «Северный» территориального центра социального обслуживания «Бибирево».

– Вещи принимаются новые, а также бывшие в употреблении, в надлежащем санитарно-гигиеническом состоянии, пригодные для дальнейшего использования. Необходимы детская и взрослая одежда и обувь, – уточнили в центре.

Принимаются вещи от населения, организаций, предприятий, учреждений различных форм собственности, индивидуальных предпринимателей и физических лиц. Пункт приема и выдачи работает с понедельника по четверг с 9.00 до 18.00, по пятницам – с 9.00 до 16.45. Перерыв на обед – с 12.45 до 13.30. Адрес центра: ул. 1-я Северная линия, дом 3. Телефон для справок: 8-499-761-07-75.
(ем)

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх