На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

СЕВЕРНЫЙ ВЕСТНИК

13 подписчиков

Свежие комментарии

  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Героический поступок, за всю зиму один раз очистили снег во дворе, что входит в их обязанность производить ежедневно ...Во дворе дома на ...
  • Людмила Сорокина
    деньги на ветер,никакого долголетия нет. всё это пи@шь, му@дёшь и провокация. этот собякин не  знает откуда ещё качну...Собянин: К концу ...

Какие обновления m2data будут полезны арендаторам?

На правах рекламы

Мы постоянно обновляем наш ресурс и стараемся оптимизировать его работу. Это касается как информации по объектам (актуальность данных — 31 день, то есть каждый месяц мы проверяем предложения), так и сервисов на сайте. Мы еще только начинаем расти, но уже собрали большой набор функций, полезных для арендаторов.

На портале сегодня загружены данные по 2221 зданиям, 1583 участникам рынка,125 коворкингам. Это довольно внушительное число, и мы планируем только расширять наш охват.

А вот за чем стоит следить в ближайшее время. Скоро мы планируем ввести много новых функций и услуг.

  1. Поиск помещений в офисных зданиях и рабочих мест в коворкингах. Скоро на нашем сайте вы сможете не только посмотреть на объекты коммерческой недвижимости, но и изучить то, какое пространство вас ожидает внутри. Так вы сможете сэкономить еще больше времени и не ездить на просмотры неподходящих вам помещений
  2. Полная картина всех расходов на аренду. Прямо на сайте вы сможете составить план расходов и выбрать оптимальный вариант. Для любого бизнеса важно долгосрочное планирование затрат, и мы поможем вам в этом. Можно будет учесть не только арендную плату, но и множество других статей расхода по любому зданию.
  3. Согласование просмотров онлайн еще сильнее ускорит ваш поиск. Договориться о встрече можно будет прямо на сайте.
  4. Выгрузка презентаций и обмен информацией с коллегами. В личном кабинете вы сможете поделиться информацией о себе и своем бизнесе. Информирование о вас и ваших запросах поможет не только оптимизировать поиск офиса, но и найти новых партнеров из других компаний, которые могут быть вам полезны.
  5. Возможность привлечения брокеров для поиска офиса. Если у вас нет времени на самостоятельный поиск помещения, мы вам поможем найти брокера.
  6. Подписка на обновления по интересующим вас зданиям. Если вам понравился тот или иной объект и вы хотите сотрудничать с собственником в долгосрочной перспективе, совсем скоро вы можете получать рассылки с новостями о нем. Новые офисные здания постоянно меняют свою инфраструктуру и добавляют что-то новое. Мы будем держать вас в курсе и не дадим ничего пропустить.

Мы хотим сделать сайт удобным именно для вас, поэтому будем рады, если поможете нам советом. В разделе “Разработка и предложения” можно отправить свои пожелания и идеи по оптимизации сайта. Наша команда обязательно их рассмотрит и постарается внедрить как можно скорее!

А пока вы можете ознакомиться с актуальной информацией на нашем сайте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх